Style Autre / Ref.14027
Lot de 3 doubles portes imitation galuchat
Largeur : 161cm
Hauteur: 245cm
Profondeur : 5cm
Époque et provenance:
XIXe siècle
Objets recommandés :
Largeur : 70
Hauteur: 263
Largeur : 284
Hauteur: 262
Largeur : 143
Hauteur: 250
Largeur : 338
Hauteur: 385
Largeur : 133
Hauteur: 271
Largeur : 141
Hauteur: 264
Largeur : 132
Hauteur: 243
Largeur intérieure : 81
Hauteur intérieure : 210
Largeur : 162
Hauteur: 269
Largeur : 77
Hauteur: 236
Largeur : 140
Hauteur: 292