Style Art Déco / Ref.10727
Lot de colonnes en marbre Portor
Largeur : 15cm
Hauteur: 222cm
Époque et provenance:
France, XXe siècle
Lot de 10 colonnes et 8 morceaux réalisés au XXe siècle en marbre Portor .
Objets recommandés :
Largeur : 65
Hauteur: 97
Profondeur : 46
Largeur : 74
Hauteur: 80
Profondeur : 55
Largeur : 295
Hauteur: 86
Profondeur : 28
Largeur : 43
Hauteur: 232
Profondeur : 43
Largeur : 41
Hauteur: 300
Profondeur : 41
Largeur : 70
Hauteur: 94
Profondeur : 56
Largeur : 111
Hauteur: 190
Profondeur : 65
Hauteur: 590
Diameter: 260
Largeur : 68
Profondeur : 56
Largeur : 40
Hauteur: 246
Profondeur : 39
Largeur : 343
Hauteur: 223
Hauteur: 85
Profondeur : 68