Style Autre / Ref.13737
Lot d'environ 13,5m² de sol en pierre
Largeur : 33cm
Hauteur: 33cm
Profondeur : 3cm
Époque et provenance:
France, XIXe siècle
Ce lot se compose de 125 dalles carrées de pierre blanche mesurant 33cm de côté, d’une épaisseur comprise entre 2,5 et 3,5 cm, et de 24 autres dalles avec un angle coupé. La surface totale est d’environ 13,5 m².
Objets recommandés :
Largeur : 32
Hauteur: 32
Largeur : 73
Hauteur: 3
Profondeur : 110
Hauteur: 27
Largeur : 27
Hauteur: 27
Largeur : 33
Hauteur: 33
Largeur : 28
Hauteur: 28
Hauteur: 7