Style Louis XVI / Ref.14896
Lot d'environ 15 m² de parquet Versailles du XVIIIe siècle
Largeur 99cm
Hauteur 99cm
Profondeur : 4cm
Époque et provenance:
XVIIIe siècle.
Objets recommandés :
Largeur : 63
Largeur : 63
Largeur : 57
Largeur : 57
Largeur : 63