Style Autre / Ref.13044
Lot d'environ 4,5m² de tomettes carrées en terre cuite
Largeur : 21cm
Hauteur: 21cm
Profondeur : 3cm
Époque et provenance:
France, XIXe siècle
Ensemble de sol d'environ 4,5 m² de tomettes anciennes en terre cuite de forme carrée, datant du XIXe siècle. Elles mesurent 20,8 cm de côté pour une épaisseur de 3cm, pour un total d'environ 110 dalles.
Objets recommandés :
Hauteur: 14
Largeur : 28
Hauteur: 28