Style Autre / Ref.12411
Lot de 25 m2 de parquet de Lyon en chêne et noyer du XVIIIe siècle
Largeur 92cm
Hauteur 92cm
Époque et provenance:
France, XVIIIe siècle
Etat exceptionnel. Peu d'usure. Belle patine.
Lot de parquet de Lyon du XVIIIe en chêne et noyer composé de 24 panneaux complets et 12 demi-panneaux pour une surface d'environ 25 m2.
Objets recommandés :
Largeur : 93
Hauteur: 93
Largeur : 110
Hauteur: 110
Largeur : 102
Hauteur: 102
Largeur : 57
Hauteur: 10