Style Autre / Ref.12036
Lot de 55 m2 de parquet ancien Point de Hongrie en chêne
Époque et provenance:
France, 1ère moitié du XIXe siècle
Bon état. Belle patine.
Beau lot de parquet ancien, Point de Hongrie en chêne provenant de plusieurs pièces d'une même propriété, le tout pour une surface d'environ 55 m2.
Objets recommandés :
Largeur : 15
Hauteur: 15
Largeur : 24
Hauteur: 24
Hauteur: 13