Style Autre / Ref.12219
Lot de parquet Versailles et Chantilly, environ 21 mètres carrés, en chêne du XVIIIe siècle
Largeur : 93cm
Hauteur: 93cm
Époque et provenance:
France, XVIIIe siècle
Lot de parquet ancien en chêne composé de 11 panneaux de Chantilly pour une surface d'environ 9 m2 + un passage de porte et de 12 panneaux de Versailles pour une surface d'environ 10 m2 + un passage de porte.
Objets recommandés :
Largeur : 102
Hauteur: 102
Largeur : 110
Hauteur: 110