Style Autre / Ref.12144
Lot de pavés en pierre marbrière et cabochons en marbre noir
Époque et provenance:
France, XIXe siècle
Lot de pavage composé de pavés octogonaux en pierre marbrière (surface environ 32 m2) et de cabochons en marbre noir (il y a des cabochons pour une surface d'environ 18 m2, les autres 14 mètres carrés n'ont pas les cabochons) ).
Objets recommandés :
Largeur : 73
Hauteur: 3
Profondeur : 110
Hauteur: 27
Largeur : 27
Hauteur: 27
Largeur : 33
Hauteur: 33
Largeur : 33
Hauteur: 33
Largeur : 32
Hauteur: 32
Largeur : 17