Style Autre / Ref.12267
Lot de 10 m² de parquet ancien Point de Hongrie en chêne
Largeur : 7cm
Hauteur: 45cm
Époque et provenance:
France, XIXe siècle
Parquet ancien Point de Hongrie en chêne, provenant d'une pièce d'environ 10 m². La longueur des lattes est de 45cm pour une largeur de 7cm
Objets recommandés :
Largeur : 6
Largeur : 58