Style Napoléon III / Ref.2068
Lot de deux doubles portes vitrées
Largeur : 148cm
Hauteur: 268cm
Profondeur : 4cm
Époque et provenance:
XIXè siècle
En bon état.
Paire de deux doubles portes vitrée peintes réalisée au XIXè siècle.
Objets recommandés :
Largeur : 83
Hauteur: 256
Largeur : 172
Hauteur: 279
Largeur : 143
Hauteur: 271
Largeur : 144
Hauteur: 275
Largeur : 85
Hauteur: 226
Largeur : 142
Hauteur: 246
Largeur : 88
Hauteur: 202
Hauteur: 278
Largeur : 143
Hauteur: 272
Largeur : 82
Hauteur: 258
Largeur : 149
Hauteur: 219
Largeur : 78
Hauteur: 226