Style Autre / Ref.11272
Lot de 25 vasques sur pied, en faïence, des années 1930
Largeur 76cm
Hauteur 82cm
Profondeur : 56cm
Époque et provenance:
France, XXe siècle
Tous les lavabos ont des accidents d'émail.
Ces vasques pourront être vendues à l'unité. Deux tailles possibles.
Objets recommandés :
Hauteur: 85
Profondeur : 68
Largeur : 73
Hauteur: 89
Profondeur : 60
Largeur : 138
Hauteur: 81
Profondeur : 60
Largeur : 70
Hauteur: 94
Profondeur : 56
Largeur : 74
Hauteur: 80
Profondeur : 55
Largeur : 70
Hauteur: 120
Profondeur : 50
Diameter: 35
Largeur : 41
Hauteur: 300
Profondeur : 41
Largeur : 5400
Hauteur: 85
Profondeur : 12
Hauteur: 270
Diameter: 175
Hauteur: 433
Diameter: 196
Hauteur: 84
Profondeur : 57