Style Autre / Ref.11857
Lot de six colonnes doriques en bois ancienne
Largeur : 40cm
Hauteur: 246cm
Profondeur : 39cm
Époque et provenance:
Fin XVIIIe siècle - Début XIXe siècle .
Usure du temps.
Lot de six colonnes doriques et lisses en bois sculptées entre la fin du XVIIIe siècle et le début du XIXe siècle.
Objets recommandés :
Largeur : 5400
Hauteur: 85
Profondeur : 12
Diameter: 122
Largeur : 68
Profondeur : 56
Largeur : 74
Hauteur: 80
Profondeur : 55
Largeur : 76
Hauteur: 82
Profondeur : 56
Hauteur: 590
Diameter: 260
Largeur : 41
Hauteur: 300
Profondeur : 41
Largeur : 364
Hauteur: 120
Profondeur : 65
Largeur : 493
Hauteur: 273
Profondeur : 190
Largeur : 73
Hauteur: 89
Profondeur : 60