Style Romantisme / Ref.15321
Lot de 18 m² de parquet Point de Hongrie
Largeur 63cm
Profondeur : 8cm
Époque et provenance:
XIXe siècle
location_onAteliers (hors de Paris)
Objets recommandés :
Largeur : 63
Largeur : 47
Largeur : 53
Profondeur : 10
Largeur : 57