Style Autre / Ref.13664
Lot d'environ 40 mètres carrés de parquet Versailles en chêne moderne
Largeur : 100cm
Hauteur: 100cm
Profondeur : 2cm
Époque et provenance:
XXe siècle.
Bon état. Provenant d'une pièce d'environ 42 m².
Important lot de parquet Versailles en chêne réalisé vers 1900.
L'ensemble est composé de 30 panneaux complets mesurant 100 x 100 cm de côté, provenant d'une pièce rectangulaire mesurant 850cm x 550 cm.
Objets recommandés :
Largeur : 203
Largeur : 38
Hauteur: 6
Largeur : 63