Style Autre / Ref.13516
Lot d'environ 48 m² de sol en pierre composé de grandes dalles
Largeur : 60cm
Hauteur: 60cm
Profondeur : 3cm
Époque et provenance:
France, XIXe siècle
Ce lot d'environ 48 m² de sol en pierre se compose de 146 grandes dalles carrées mesurant 60cm de côté pour une épaisseur comprise entre 2,5 et 3cm, ainsi que de 20 demies dalles.
Objets recommandés :
Largeur : 73
Hauteur: 3
Profondeur : 110
Largeur : 33
Hauteur: 33
Largeur : 32
Hauteur: 32
Hauteur: 27
Largeur : 28
Hauteur: 28
Largeur : 27
Hauteur: 27
Largeur : 33
Hauteur: 33
Hauteur: 7