Style Autre / Ref.13711
Lot de trois portes en chênes anciennes avec leur ferrure
Largeur : 66cm
Hauteur: 190cm
Profondeur : 2cm
Époque et provenance:
France, XIXe siècle
Lot de trois portes en chêne réalisées au XIXe siècle avec leur ferrure.
Objets recommandés :
Largeur : 155
Hauteur: 342
Largeur : 294
Hauteur: 308
Profondeur : 24
Hauteur: 165
Largeur : 108
Hauteur: 178
Largeur : 161
Hauteur: 265
Hauteur: 215
Largeur : 102
Hauteur: 286
Profondeur : 18
Largeur : 144
Hauteur: 269
Largeur : 252
Hauteur: 374
Largeur : 251
Hauteur: 347
Largeur : 180
Hauteur: 329