Style Autre / Ref.12017
Lot d'environ 11 m2 de parquet ancien Point de Hongrie en chêne
Largeur 55cm
Hauteur 7cm
Époque et provenance:
France, vers 1920.
Bon état. Belle couleur.
Lot de parquet ancien Point de Hongrie en chêne pour une surface d'environ 11 m2. La frise sur les bords de la pièce (visible sur la photo 01) ne fait pas partie du lot.
Objets recommandés :
Largeur : 203
Largeur : 43
Largeur : 38
Hauteur: 6
Hauteur: 54