Style Autre / Ref.13735
Lot d'environ 23 m² de sol à cabochon en pierre marbrière
Largeur 47cm
Hauteur 47cm
Époque et provenance:
France, XIXe siècle
Lot pour sol à cabochon composé de dalles carrées à angles arrondis en pierre marbrière et de cabochons ronds en pierre noire pour une surface d'environ 23m². Certains cabochons sont manquants
Objets recommandés :
Largeur : 32
Hauteur: 32
Largeur : 73
Hauteur: 3
Profondeur : 110
Largeur : 33
Hauteur: 33
Largeur : 28
Hauteur: 28
Largeur : 33
Hauteur: 33
Hauteur: 27
Largeur : 27
Hauteur: 27