Style Autre / Ref.14774
Lot de 10 m² de parquet point de Hongrie
Largeur : 10cm
Hauteur: 68cm
Époque et provenance:
XIXe siècle.
Objets recommandés :
Largeur : 58
Largeur : 120
Hauteur: 10