Style Autre / Ref.14865
Lot de 18 m² de parquet linéaire en chêne
Largeur : 8cm
Hauteur: 98cm
Époque et provenance:
XIXe siècle.
Objets recommandés :
Largeur : 58
Largeur : 120
Hauteur: 10