Style Autre / Ref.15538
Lot de 18 m² de parquet point de Hongrie
Largeur : 48cm
Profondeur : 7cm
Époque et provenance:
XIXe siècle
location_onAteliers (hors de Paris)
Objets recommandés :
Largeur : 58
Largeur : 120
Hauteur: 10