Style Autre / Ref.12521
Lot de 20 m² de parquet ancien en chêne
Époque et provenance:
XXe siècle
Parquet linéaire ancien en chêne de la première moitié du XXe siècle.
La largeur des lames est de 7.7 cm pour une longueur allant de 100 cm à 260 cm, la majorité mesurant entre 120 cm et 150 cm, pour une surface totale assurée de 20 m².
location_onAteliers (hors de Paris)
Objets recommandés :
Largeur : 203
Largeur : 38
Hauteur: 6
Largeur : 63