Style Autre / Ref.13331
Lot de 22m² de parquet linéaire en chêne
Largeur 120cm
Hauteur 8cm
Époque et provenance:
XXe siècle.
Parquet linéaire ancien en chêne de la première moitié du XXe siècle La longueur des lames est principalement de 100cm, quelques unes entre 150 et 200cm pour une largeur de 8,5cm et une surface totale de 22 m².
Objets recommandés :
Largeur : 203
Largeur : 43
Largeur : 38
Hauteur: 6
Hauteur: 54