Style Autre / Ref.11642
Lot de parquet linéaire en chêne du XIXe siècle
Époque et provenance:
France, XIXe siècle
Belle patine
Lot de parquet linéaire en chêne du XIXe siècle. Différentes longueurs de 70 à 260 cm, largeur 9 cm et épaisseur 2,3 cm. Le tout pour une surface d'environ 19 m2.
Objets recommandés :