Style Autre / Ref.9930
Lot de volets d'intérieur anciens
Époque et provenance:
Début du XXè siècle
En très bon état.
Il y a 15 paires de volets à battants simplets N°1 dont les dimensions vont de 180 à 197 cm de hauteur pour 50 à 57 cm de large.
Il y a 18 paires de volets à double battants N°2 dont les dimensions vont de 203 à 278 cm de hauteur. Largeur 31 cm
Il y a 14 paires de volets à triple battants N° 3 dont les dimensions vont de 247 à 294 cm de hauteur.
Il y a 11 paires de volets à triple battants N°4 dont les dimensions vont de 196 à 221 cm de hauteur.
Il y a 58 paires de volets au total.
Les volets ne sont vendus qu'en lot, il n'est pas possible de séparer.
Objets recommandés :
Largeur : 82
Hauteur: 187
Largeur : 139
Hauteur: 257
Largeur : 108
Hauteur: 259
Largeur intérieure : 86
Hauteur intérieure : 249
Largeur : 631
Hauteur: 370
Profondeur : 340
Largeur : 447
Hauteur: 340
Profondeur : 410
Largeur : 367
Hauteur: 245
Profondeur : 49
Largeur : 41
Hauteur: 300
Profondeur : 41
Largeur : 236
Hauteur: 200
Largeur : 172
Hauteur: 174
Largeur : 70
Hauteur: 94
Profondeur : 56