Style Autre / Ref.11070
Lot de 50 m² de parquet droit en chêne
Largeur : 7cm
Hauteur: 100cm
Profondeur : 2cm
Époque et provenance:
France XXe siècle
Ce parquet a été réalisé au XXème siècle. Il couvre une surface d'environ 60 m². La largeur des lattes est de 7 cm et leur longueur de 100 cm. Sur la surface totale, environ 15 m² de parquet comportent des lattes de seulement 50 cm de longueur. Ce parquet est épais d'environ 2 cm.
Objets recommandés :
Largeur : 38
Hauteur: 6
Largeur : 43
Hauteur: 14
Largeur : 203