Style Autre / Ref.12322
Lot de 38 m2 de parquet ancien en chêne
Largeur : 98cm
Hauteur: 8cm
Époque et provenance:
France, première moitié du XXe siècle
Parquet linéaire ancien en chêne de la première moitié du XXe siècle. Longueur de 80 à 100 cm. Provenant d'une pièce de 23 m2 et d'une seconde de 15 m2 soit une surface totale d'environ 38 m2, avec quelques petits morceaux.
Objets recommandés :
Largeur : 38
Hauteur: 6
Largeur : 43
Hauteur: 14
Largeur : 203