Style Autre / Ref.13143
Lot de 6 grandes doubles portes à miroir
Largeur : 152cm
Hauteur: 262cm
Profondeur : 4cm
Époque et provenance:
XIXe siècle.
Ce lot de six doubles portes à miroir se compose de trois doubles portes présentant six grands miroirs sur ses deux faces et de trois autres doubles portes présentant six grand miroirs seulement sur le recto.
Objets recommandés :
Largeur : 158
Hauteur: 269
Largeur : 70
Hauteur: 263
Largeur : 136
Hauteur: 219
Largeur : 275
Hauteur: 257
Largeur : 130
Hauteur: 271
Largeur : 300
Hauteur: 304
Largeur : 92
Hauteur: 271
Largeur : 132
Hauteur: 270
Largeur : 153
Hauteur: 279
Largeur : 172
Hauteur: 279
Largeur : 77
Hauteur: 236