Style Autre / Ref.13599
Lot de 45m² de parquet ancien Versailles, XVIIIe siècle
Largeur : 100cm
Hauteur: 100cm
Époque et provenance:
XIXe siècle.
A restaurer
Lot de 45m² de parquet Versailles ancien du XVIIIe siècle dont quelques chutes.
Les côtés des panneaux varient entre 94 et 102,5 cm.
Objets recommandés :
Largeur : 110
Hauteur: 110
Largeur : 63
Largeur : 63
Largeur : 57
Largeur : 57