Style Autre / Ref.13667
Lot d'environ 15m² parquet moderne en chêne motif de croix
Largeur : 43cm
Hauteur: 43cm
Profondeur : 2cm
Largeur intérieure : 32cm
Hauteur intérieure : 32cm
Époque et provenance:
France, XIXe siècle
Ce lot d'environ 15m² de parquet en chêne est un travail moderne au motif de croix. L'ensemble est composé de 86 panneaux complets mesurant 43,5 cm de côté, 8 demis panneaux et de 11 panneaux avec manques ainsi que des chutes.
Objets recommandés :
Largeur : 91
Hauteur: 91
Hauteur: 54
Largeur : 110
Hauteur: 110
Largeur : 102
Hauteur: 102