Style Autre / Ref.14027
Lot de 3 doubles portes imitation galuchat
Largeur 161cm
Hauteur 245cm
Profondeur : 5cm
Époque et provenance:
XIXe siècle
Objets recommandés :
Largeur : 172
Hauteur: 279
Largeur : 77
Hauteur: 236
Largeur : 88
Hauteur: 202
Hauteur: 278
Largeur : 82
Hauteur: 258
Largeur : 149
Hauteur: 219
Hauteur: 248
Largeur : 132
Hauteur: 270
Largeur : 85
Hauteur: 226
Largeur : 279
Hauteur: 153
Largeur : 153
Hauteur: 279
Largeur : 132
Hauteur: 270