Style Louis XV / Ref.1981
Lot de trois portes anciennes
Largeur 91cm
Hauteur 191cm
Époque et provenance:
XVIIIè siècle
Lot de trois portes anciennes du XVIIIè siècle à décor de moulures et de panneaux. style Louis XV .
Dimensions des portes :
Porte n° 1 : H. 192 cm x L. 92 cm
Porte n° 4 : H. 191 cm x L. 92.5 cm
Porte n° 5 : H. 191 cm x L. 91 cm
Objets recommandés :
Largeur : 67
Hauteur: 175
Largeur : 82
Hauteur: 187
Hauteur: 239
Largeur : 300
Hauteur: 304
Largeur : 275
Hauteur: 257
Largeur : 162
Hauteur: 269
Hauteur: 199
Largeur : 158
Hauteur: 269
Largeur : 152
Hauteur: 255
Largeur : 153
Hauteur: 256
Hauteur: 234