Style Autre / Ref.14027
Lot de 3 doubles portes imitation galuchat
Largeur : 161cm
Hauteur: 245cm
Profondeur : 5cm
Époque et provenance:
XIXe siècle
Objets recommandés :
Largeur : 140
Hauteur: 263
Largeur : 133
Hauteur: 271
Largeur : 83
Hauteur: 242
Largeur : 92
Hauteur: 271
Largeur : 131
Hauteur: 286
Profondeur : 10
Largeur : 275
Hauteur: 257
Largeur : 158
Hauteur: 269
Largeur : 136
Hauteur: 219
Largeur : 153
Hauteur: 256
Largeur : 141
Hauteur: 264
Largeur : 70
Hauteur: 263