(0 Objets)

Style Autre / Ref.13738

Lot d'environ 5 m² de sol en pierre composé de grandes dalles

Largeur : 50cm
Hauteur: 50cm
Profondeur : 2cm

Époque et provenance:
France, XIXe siècle

Ce lot d'environ 5 m² de sol en pierre se compose de 22 grandes dalles carrées mesurant 50cm de côté pour une épaisseur comprise entre 1,8 et 2cm. 8 dalles complètes mais fêlées ou en mauvais état en supplément.