Style Autre / Ref.13738
Lot d'environ 5 m² de sol en pierre composé de grandes dalles
Largeur 50cm
Hauteur 50cm
Profondeur : 2cm
Époque et provenance:
France, XIXe siècle
Ce lot d'environ 5 m² de sol en pierre se compose de 22 grandes dalles carrées mesurant 50cm de côté pour une épaisseur comprise entre 1,8 et 2cm. 8 dalles complètes mais fêlées ou en mauvais état en supplément.
Objets recommandés :
Largeur : 73
Hauteur: 3
Profondeur : 110
Largeur : 33
Hauteur: 33
Largeur : 32
Hauteur: 32
Largeur : 27
Hauteur: 27
Hauteur: 27
Largeur : 33
Hauteur: 33
Largeur : 11
Largeur : 23
Hauteur: 23