Style Autre / Ref.14773
Lot de 13 m² de parquet linéaire en chêne
Largeur 125cm
Profondeur : 9cm
Époque et provenance:
XIXe siècle.
Objets recommandés :
Largeur : 63
Largeur : 47
Largeur : 53
Profondeur : 10
Largeur : 57
Largeur : 52