Style Autre / Ref.13345
Lot de 19 m² de parquet ancien Point de Hongrie en chêne
Largeur 9cm
Hauteur 45cm
Époque et provenance:
France, XIXe siècle
Parquet ancien Point de Hongrie en chêne, provenant d'une pièce d'environ 19 m². La longueur des lattes est de 45,5 cm pour une largeur de 9cm
De même provenance, ce lot peut être rassemblé avec les références 13330 et 13332 pour faire une plus grande surface.
Objets recommandés :
Hauteur: 54