(0 Objets)

Style Autre / Ref.13345

Lot de 19 m² de parquet ancien Point de Hongrie en chêne

Largeur : 9cm
Hauteur: 45cm

Époque et provenance:
France, XIXe siècle

Parquet ancien Point de Hongrie en chêne, provenant d'une pièce d'environ 19 m². La longueur des lattes est de 45,5 cm pour une largeur de 9cm

De même provenance, ce lot peut être rassemblé avec les références 13330 et 13332 pour faire une plus grande surface.