Style Autre / Ref.12263
Lot de 45 m2 de sol ancien en carreaux de ciment du XIXe siècle
Largeur : 25cm
Hauteur: 25cm
Époque et provenance:
Belgique, XIXe siècle
Sol ancien composé de carreaux de ciment, provenant d'une église. Dimensions 25 x 25 cm. Surface totale environ 45 m2.
Le lot est complet, les photos 6 et 7 montrent le sol lors du démontage.
Objets recommandés :
Largeur : 27
Hauteur: 27