Style Autre / Ref.13597
Lot d'environ 34m² de paquet Arenberg, XVIIIe siècle
Largeur : 102cm
Hauteur: 102cm
Profondeur : 3cm
Époque et provenance:
France, XVIIIe siècle
Lot de parquet ancien d'environ 34m² réalisé au XVIIIe siècle en chêne composé de 33 panneaux Arenberg. Les côtés des panneaux mesurent 102 cm pour une épaisseur de 3cm.
Objets recommandés :
Largeur : 110
Hauteur: 110
Hauteur: 54
Largeur : 43
Hauteur: 43
Largeur intérieure : 32
Hauteur intérieure : 32
Largeur : 91
Hauteur: 91
Largeur : 93
Hauteur: 93