Style Autre / Ref.13074
Lot d'environ 17m² de tomettes carrées en terre cuite
Largeur : 21cm
Hauteur: 21cm
Profondeur : 3cm
Époque et provenance:
France, XIXe siècle
Ensemble de sol d'environ 17 m² de tomettes anciennes en terre cuite de forme carrée, datant du XIXe siècle. Elles mesurent entre 21 cm de côté pour une épaisseur de 2,8cm et un total d'environ 396 dalles.
Objets recommandés :
Largeur : 17
Largeur : 17
Hauteur: 7