Style Autre / Ref.4009
Lot de parquet ancien Soubise, en chêne, du XIXe siècle
Largeur : 79cm
Hauteur: 79cm
Profondeur : 3cm
Époque et provenance:
France, fin XIXe siècle
Patine, usure, trace d'humidité
Parquet ancien Soubise, en chêne, de la fin du XIXe siècle. Une centaine de panneaux, pour une surface d'environ 85 m2. Photos supplémentaires disponibles sur demande.
Objets recommandés :
Largeur : 23
Hauteur: 23
Largeur : 24
Hauteur: 24